Teledyne LeCroy
Produkt-Nr.:
WAVESTATION 3162
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
160MHZ 2CH FUNCTION GENERATOR
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Series | WaveStation® |
| Function | Arbitrary, Sweep |
| Signal Types | Sine, Square, Triangle, Ramp, Pulse |
| Type | Function Generator, DDS |
| Display Type | TFT - Color LCD |
| Number of Channels | 2 |
| Mfr | Teledyne LeCroy |
| Supply Voltage | 100 ~ 240V |
| Package | Box |
| Frequency - Max | 160 MHz |
| Product Status | Obsolete |
| Weight | 6.1 lbs (2.8 kg) |