Transforming Technologies
Produkt-Nr.:
WB5643
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
ANTI-ALLERGY SET, 12', 4MM
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
5
$8.4835
$42.4175
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Strap Material | Polyester |
| Strap Closure | Snap Lock |
| Strap Termination | 4mm Snap Stud |
| Size | - |
| Color | Black, Maroon |
| Cord Termination | 4mm Snap Socket, Banana Plug |
| Product Status | Not For New Designs |
| Resistance | 1 mOhms |
| Series | WB5600 |
| Type | Wrist Strap with Cord |
| Cord Length | 12' (3.66m) |
| Mfr | Transforming Technologies |
| Features | - |
| Package | Box |
| Cord Type | Coiled |