Transforming Technologies
Produkt-Nr.:
WB569020
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
ANTI-ALLERGY WRIST STRAP SET
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$11.8845
$11.8845
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Strap Material | Fabric |
| Strap Closure | Snap Lock |
| Strap Termination | 4mm Snap Stud |
| Size | One Size |
| Color | Red |
| Cord Termination | 4mm Snap Socket, Banana Plug |
| Product Status | Not For New Designs |
| Resistance | 1 mOhms |
| Series | WB5600 |
| Type | Wrist Strap with Cord |
| Cord Length | 12' (3.66m) |
| Mfr | Transforming Technologies |
| Features | - |
| Package | Box |
| Cord Type | Coiled |