SRA Soldering Products
Produkt-Nr.:
WBCANFIELD6040
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
Canfield 60/40 Solder 1 Lb Roll
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Composition | Sn60Pb40 (60/40) |
| Form | Spool, 1 lb (453.592g) |
| Process | Leaded |
| Wire Gauge | - |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Flux Type | Rosin Activated (RA) |
| Series | - |
| Type | Wire Solder |
| Shelf Life Start | - |
| Shipping Info | - |
| Mfr | SRA Soldering Products |
| Shelf Life | - |
| Package | Bag |
| Melting Point | 363°F (184°C) |
| Diameter | 0.125" (3.18mm) |