Knowles
Produkt-Nr.:
WBFK-30000-000
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
SPEAKER 124OHM TOP PORT 95DB
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$24.358
$24.358
10
$19.85975
$198.5975
25
$18.21872
$455.468
40
$17.21115
$688.446
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Frequency Range | 200 Hz ~ 6.8 kHz |
| Shape | Rectangular |
| Ingress Protection | - |
| Height - Seated (Max) | 0.260" (6.60mm) |
| Termination | Solder Pads |
| Size / Dimension | 0.197" L x 0.108" W (5.00mm x 2.73mm) |
| Product Status | Active |
| Material - Magnet | - |
| Ratings | - |
| Series | WBFK |
| Type | Receiver, Balanced Armature |
| Technology | Magnetic |
| Frequency - Self Resonant | - |
| Mfr | Knowles |
| Material - Cone | - |
| Efficiency - Type | Sound Pressure Level (SPL) |
| Port Location | Top |
| Package | Tray |
| Impedance | 124 Ohms |
| Efficiency - dBA | 95.00 |
| Efficiency - Testing | - |