Knowles
Produkt-Nr.:
WBHC-23910-000
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
SPEAKER 145OHM TOP PORT 95DB
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Frequency Range | 100 Hz ~ 5.85 kHz |
| Shape | Rectangular |
| Ingress Protection | - |
| Height - Seated (Max) | 0.120" (3.05mm) |
| Termination | Solder Pads |
| Size / Dimension | 0.203" L x 0.138" W (5.16mm x 3.51mm) |
| Product Status | Active |
| Material - Magnet | - |
| Ratings | - |
| Series | WBHC |
| Type | Receiver, Balanced Armature |
| Technology | Magnetic |
| Frequency - Self Resonant | - |
| Mfr | Knowles |
| Material - Cone | - |
| Efficiency - Type | Sound Pressure Level (SPL) |
| Port Location | Top |
| Package | Bulk |
| Impedance | 145 Ohms |
| Efficiency - dBA | 95.00 |
| Efficiency - Testing | - |