SRA Soldering Products
Produkt-Nr.:
WBRASAC31-1LB
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
SOLDER ROSIN SAC305 .031 1 LB
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$80.7405
$80.7405
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Composition | - |
| Form | Spool, 1 lb (453.59g) |
| Digi-Key Storage | - |
| Process | Lead Free |
| Wire Gauge | - |
| Product Status | Active |
| Flux Type | Rosin Activated (RA) |
| Series | - |
| Type | Wire Solder |
| Mesh Type | - |
| Shelf Life Start | - |
| Shipping Info | - |
| Mfr | SRA Soldering Products |
| Shelf Life | - |
| Package | Spool |
| Melting Point | 423°F (217°C) |
| Diameter | 0.031" (0.79mm) |