SRA Soldering Products
Produkt-Nr.:
WBRC96432
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
LEAD FREE ROSIN FLUX CORE SILVER
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$84.93
$84.93
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Composition | Sn96Ag4 (96/4) |
| Form | Spool, 1 lb (454 g) |
| Process | Lead Free |
| Wire Gauge | 17 AWG, 18 SWG |
| Product Status | Active |
| Flux Type | Rosin Activated (RA) |
| Series | - |
| Type | Wire Solder |
| Shelf Life Start | - |
| Mfr | SRA Soldering Products |
| Shelf Life | - |
| Package | Spool |
| Melting Point | 430°F (221°C) |
| Diameter | 0.032" (0.81mm) |