Microchip Technology
Produkt-Nr.:
WBZ451UE-I
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
RF TXRX MODULE BT U.FL SMD
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$8.284
$8.284
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Current - Transmitting | - |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Serial Interfaces | GPIO, HCI, I²C, IrDA, JTAG, PWM, SPI, UART, USART |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | 802.15.4, Bluetooth |
| Power - Output | 12dBm |
| Antenna Type | Antenna Not Included, U.FL |
| Series | - |
| Sensitivity | -103dBm |
| Memory Size | 1MB Flash |
| Package / Case | 39-SMD Module |
| Data Rate | 2Mbps |
| Current - Receiving | - |
| Voltage - Supply | 1.9V ~ 3.6V |
| Modulation | O-QPSK |
| Mfr | Microchip Technology |
| Frequency | 2.4GHz |
| Utilized IC / Part | - |
| Package | Tray |
| Protocol | Bluetooth v5.2, Zigbee® |