HellermannTyton
Produkt-Nr.:
WC6-9
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
WIRE MARKER SLIP-ON 3.3MM WHITE
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Series | Clip-Tag |
| Type | Wire Marker, Slip-On |
| Legend | 9 |
| Size | 0.13" L (3.3mm) |
| Color | White |
| Mfr | HellermannTyton |
| Cable Diameter | 0.102" ~ 0.138" (2.60mm ~ 3.50mm) |
| Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Package | Bulk |
| Product Status | Obsolete |
| Base Product Number | WC6 |