TAI-TECH Advanced Electronics Co., Ltd.
Produkt-Nr.:
WCM 7060FASF-701-LM
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
2 LINE COMMON MODE CHOKE SURFACE
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.7695
$0.7695
10
$0.67165
$6.7165
25
$0.62358
$15.5895
50
$0.52782
$26.391
100
$0.47975
$47.975
250
$0.450984
$112.746
500
$0.40299
$201.495
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| DC Resistance (DCR) (Max) | 15mOhm |
| Impedance @ Frequency | 700 Ohms @ 100 MHz |
| Approval Agency | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.276" L x 0.236" W (7.00mm x 6.00mm) |
| Height (Max) | 0.150" (3.80mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Series | WCM7060FASF |
| Voltage Rating - DC | 80V |
| Package / Case | Horizontal, 4 PC Pad |
| Number of Lines | 2 |
| Current Rating (Max) | 4A |
| Voltage Rating - AC | - |
| Mfr | TAI-TECH Advanced Electronics Co., Ltd. |
| Features | - |
| Filter Type | Power Line |
| Package | Tape & Reel (TR) |