Taoglas Limited
Produkt-Nr.:
WCM.02.0121
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
2.4GHZ TWO MONOPOLE CONNECTOR MO
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$22.7525
$22.7525
100
$21.441595
$2144.1595
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Frequency Range | 2.4GHz ~ 2.5GHz |
| Applications | General Purpose |
| Number of Bands | 1 |
| Ingress Protection | IP67 |
| Termination | SMA Female |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Height (Max) | 0.264" (6.70mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | - |
| VSWR | - |
| Series | - |
| Antenna Type | Module |
| Frequency (Center/Band) | 2.45GHz |
| Mfr | Taoglas Limited |
| Features | - |
| Return Loss | -10dB |
| Package | Box |
| Gain | 1.68dBi |
| Frequency Group | UHF (2GHz ~ 3GHz) |
| Base Product Number | WCM.02 |