TE Connectivity Laird
Produkt-Nr.:
WCP2400MMCX4
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
RF ANT 2.4GHZ WHIP STR CAB
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$7.2865
$7.2865
10
$6.5854
$65.854
25
$6.27912
$156.978
100
$5.452145
$545.2145
250
$5.207064
$1301.766
500
$4.747644
$2373.822
1000
$4.135036
$4135.036
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Frequency Range | 2.4GHz ~ 2.5GHz |
| Applications | Bluetooth, Wi-Fi |
| Number of Bands | 1 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | MMCX |
| Mounting Type | Connector Mount |
| Height (Max) | 2.756" (70.00mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | Bluetooth, WiFi |
| VSWR | 2 |
| Series | WCP |
| Antenna Type | Whip, Straight |
| Frequency (Center/Band) | 2.4GHz |
| Power - Max | 10 W |
| Mfr | TE Connectivity Laird |
| Features | Cable - 102mm |
| Return Loss | - |
| Package | Bulk |
| Gain | 2.5dBi |
| Frequency Group | UHF (2GHz ~ 3GHz) |
| Base Product Number | WCP2400 |