Taoglas Limited
Produkt-Nr.:
WDMP.2458.A
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
WDMP.2458.A 2.4/5.8GHZ MECHANICA
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$91.5515
$91.5515
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Frequency Range | 2.4GHz ~ 2.5GHz, 5.15GHz ~ 5.85GHz |
| Applications | Wi-Fi |
| Number of Bands | 2 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | SMA Female |
| Mounting Type | Adhesive |
| Height (Max) | 0.278" (7.07mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | WiFi |
| VSWR | - |
| Series | - |
| Antenna Type | Ceramic Patch |
| Frequency (Center/Band) | 2.45GHz, 5.5GHz |
| Power - Max | 10 W |
| Mfr | Taoglas Limited |
| Features | - |
| Return Loss | -6dB, -7dB |
| Package | Tray |
| Gain | 5.5dBi, 7.3dBi |
| Frequency Group | UHF (2GHz ~ 3GHz), SHF (f > 4GHz) |
| Base Product Number | WDMP.2458 |