Telit
Produkt-Nr.:
WE310F5I390R001000
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
RF TXRX MOD BLUETOOTH CHIP SMD
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$10.811
$10.811
10
$9.7831
$97.831
25
$9.01056
$225.264
100
$8.2384
$823.84
250
$7.7235
$1930.875
500
$7.2086
$3604.3
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Current - Transmitting | - |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Serial Interfaces | SDIO, SPI, UART |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | Bluetooth, WiFi |
| Power - Output | 18dBm |
| Antenna Type | Integrated, Chip |
| Series | - |
| Sensitivity | - |
| Memory Size | - |
| Package / Case | Module |
| Data Rate | 25Mbps |
| Current - Receiving | - |
| Voltage - Supply | 3.3V |
| Modulation | - |
| Mfr | Telit |
| Frequency | 2.4GHz |
| Utilized IC / Part | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Protocol | 802.11b/g/n, Bluetooth v5.0 |