Telit
Produkt-Nr.:
WE866C3P000T001000
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
RF TXRX MODULE BLUETOOTH SMD
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$11.3525
$11.3525
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Current - Transmitting | - |
| Operating Temperature | -30°C ~ 85°C |
| Serial Interfaces | PCM, SDIO, UART |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Not For New Designs |
| RF Family/Standard | Bluetooth, WiFi |
| Power - Output | - |
| Antenna Type | Antenna Not Included |
| Series | - |
| Sensitivity | - |
| Memory Size | - |
| Package / Case | 49-SMD Module |
| Data Rate | 200Mbps |
| Current - Receiving | - |
| Voltage - Supply | 3.3V |
| Modulation | - |
| Mfr | Telit |
| Frequency | 2.4GHz, 5GHz |
| Utilized IC / Part | - |
| Package | Tray |
| Protocol | 802.11a/b/g/ac, Bluetooth v4.2 |
| Base Product Number | WE866C3 |