Winstar Display
Produkt-Nr.:
WEN025664DLPP3D00000
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COF 5.5 inch OLED Display
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$100.681
$100.681
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Touchscreen | Capacitive |
| Viewing Area | 137.65mm W x 35.89mm H |
| Dot Pixels | 256 x 64 |
| Controller Type | SSD1322 |
| Display Mode | Passive |
| Product Status | Active |
| Graphics Color | Yellow |
| Diagonal Screen Size | 5.5" (139.70mm) |
| Series | - |
| Display Type | OLED - Passive Matrix |
| Backlight | Without Backlight |
| Background Color | Gray |
| Mfr | Winstar Display |
| Dot Size | 0.50mm W x 0.50mm H |
| Package | Tray |
| Interface | SPI |
| Dot Pitch | 0.53mm W x 0.53mm H |