Winstar Display
Produkt-Nr.:
WEO009616AWPP3N00000
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
0.84" OLED 96x16
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$3.477
$3.477
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Touchscreen | - |
| Viewing Area | 23.10mm W x 5.50mm H |
| Dot Pixels | 96 x 16 |
| Controller Type | SSD1306BZ |
| Display Mode | Passive |
| Product Status | Active |
| Graphics Color | - |
| Diagonal Screen Size | 0.84" (21.34mm) |
| Series | - |
| Display Type | OLED - Passive Matrix |
| Backlight | Without Backlight |
| Background Color | - |
| Mfr | Winstar Display |
| Dot Size | 0.20mm W x 0.20mm H |
| Package | Tray |
| Interface | I²C |
| Dot Pitch | 0.22mm W x 0.22mm H |