Winstar Display
Produkt-Nr.:
WEO012832PWAP3N00000
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
1.71 inch OLED, COG, 128x32
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$8.569
$8.569
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Touchscreen | - |
| Viewing Area | 44.22mm W x 12.54mm H |
| Dot Pixels | 128 x 32 |
| Controller Type | CH1115 |
| Display Mode | Passive |
| Product Status | Active |
| Graphics Color | - |
| Diagonal Screen Size | 1.71" (43.43mm) |
| Series | - |
| Display Type | OLED - Passive Matrix |
| Backlight | Without Backlight |
| Background Color | - |
| Mfr | Winstar Display |
| Dot Size | 0.31mm W x 0.31mm H |
| Package | Tray |
| Interface | I²C, SPI |
| Dot Pitch | 0.33mm W x 0.33mm H |