Winstar Display
Produkt-Nr.:
WEO012864AEWAP3N00000
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
1.54 inch OLED, 128x64 SPI OLED
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$10.298
$10.298
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Touchscreen | - |
| Viewing Area | 37.05mm W x 19.51mm H |
| Dot Pixels | 128 x 64 |
| Display Mode | Passive |
| Product Status | Active |
| Graphics Color | White |
| Diagonal Screen Size | 1.54" (39.12mm) |
| Series | - |
| Display Type | OLED - Passive Matrix |
| Backlight | Without Backlight |
| Background Color | - |
| Mfr | Winstar Display |
| Dot Size | 0.25mm W x 0.25mm H |
| Package | Tray |
| Interface | I²C, SPI |
| Dot Pitch | 0.27mm W x 0.27mm H |