Ohmite
Produkt-Nr.:
WFH330L2R0KE
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
RES CHAS MNT 2 OHM 10% 330W
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$51.6705
$51.6705
10
$45.7615
$457.615
25
$42.07132
$1051.783
50
$39.85706
$1992.853
100
$38.38095
$3838.095
250
$36.904764
$9226.191
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 220°C |
| Composition | Wirewound |
| Height - Seated (Max) | 0.496" (12.60mm) |
| Tolerance | ±10% |
| Size / Dimension | 11.024" L x 2.008" W (280.00mm x 51.00mm) |
| Temperature Coefficient | - |
| Product Status | Active |
| Mounting Feature | Flanges |
| Resistance | 2 Ohms |
| Series | WFH |
| Power (Watts) | 330W |
| Package / Case | Radial, Rectangular Case |
| Coating, Housing Type | Aluminum |
| Mfr | Ohmite |
| Features | - |
| Failure Rate | - |
| Package | Bulk |
| Lead Style | Solder Lugs |