Silicon Labs
Produkt-Nr.:
WFM200SS22XNA2
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
RF TXRX MODULE WIFI CHIP SMD
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$10.678
$10.678
10
$9.66245
$96.6245
25
$8.89922
$222.4805
80
$8.136512
$650.92096
260
$7.628025
$1983.2865
520
$7.5525
$3927.3
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Current - Transmitting | 152.6mA |
| Operating Temperature | -40°C ~ 105°C |
| Serial Interfaces | SDIO, SPI |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Not For New Designs |
| RF Family/Standard | WiFi |
| Power - Output | 17dBm |
| Antenna Type | Integrated, Chip |
| Series | WFM200S |
| Sensitivity | - |
| Memory Size | - |
| Package / Case | Module |
| Data Rate | 72.2Mbps |
| Current - Receiving | 41.6mA |
| Voltage - Supply | - |
| Modulation | DSSS |
| Mfr | Silicon Labs |
| Frequency | 2.4GHz |
| Utilized IC / Part | WFM200 |
| Package | Tray |
| Protocol | 802.11b/g/n |