Silicon Labs
Produkt-Nr.:
WFM200SS22XNA3
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
RF TXRX MODULE WIFI CHIP SMD
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$10.5735
$10.5735
10
$9.5665
$95.665
25
$8.81144
$220.286
80
$8.056
$644.48
260
$7.5525
$1963.65
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Current - Transmitting | 45.4mA ~ 99.4mA |
| Operating Temperature | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Serial Interfaces | SDIO, SPI |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | WiFi |
| Power - Output | 15.1dBm |
| Antenna Type | Integrated, Chip |
| Series | - |
| Sensitivity | -96.3dBm |
| Memory Size | - |
| Package / Case | 58-SMD Module |
| Data Rate | 72.2Mbps |
| Current - Receiving | 42.3mA ~ 48.3mA |
| Voltage - Supply | 1.62V ~ 3.6V |
| Modulation | DSSS |
| Mfr | Silicon Labs |
| Frequency | 2.412GHz ~ 2.484GHz |
| Utilized IC / Part | WFM200S |
| Package | Tray |
| Protocol | 802.11b/g/n |
| Base Product Number | WFM200 |