Ohmite
Produkt-Nr.:
WHB1K0FET
Hersteller:
Paket:
Axial
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
RES 1K OHM 1% 1W AXIAL
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.482
$1.482
10
$1.3091
$13.091
25
$1.20308
$30.077
50
$1.09763
$54.8815
100
$0.949905
$94.9905
250
$0.802142
$200.5355
500
$0.675488
$337.744
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 150°C |
| Composition | Wirewound |
| Height - Seated (Max) | - |
| Tolerance | ±1% |
| Size / Dimension | 0.130" Dia x 0.276" L (3.30mm x 7.00mm) |
| Temperature Coefficient | ±20ppm/°C |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | Axial |
| Resistance | 1 kOhms |
| Series | WH |
| Power (Watts) | 1W |
| Package / Case | Axial |
| Number of Terminations | 2 |
| Mfr | Ohmite |
| Features | - |
| Failure Rate | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |