Ohmite
Produkt-Nr.:
WHE250FET
Hersteller:
Paket:
Axial
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
RES 250 OHM 1% 5W AXIAL
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.3395
$1.3395
10
$1.1894
$11.894
25
$1.09364
$27.341
50
$0.99788
$49.894
100
$0.86355
$86.355
250
$0.72922
$182.305
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 150°C |
| Composition | Wirewound |
| Height - Seated (Max) | - |
| Tolerance | ±1% |
| Size / Dimension | 0.295" Dia x 0.787" L (7.50mm x 20.00mm) |
| Temperature Coefficient | ±20ppm/°C |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | Axial |
| Resistance | 250 Ohms |
| Series | WH |
| Power (Watts) | 5W |
| Package / Case | Axial |
| Number of Terminations | 2 |
| Mfr | Ohmite |
| Features | - |
| Failure Rate | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |