Essentra Components
Produkt-Nr.:
WITA-40VL-M
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CBL TIE LOCKING NAT 40LBS 11.81"
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1000
$0.080978
$80.978
2000
$0.077121
$154.242
3000
$0.073264
$219.792
5000
$0.069407
$347.035
10000
$0.067478
$674.78
25000
$0.055917
$1397.925
50000
$0.05206
$2603
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Tensile Strength | 40 lbs (18.14 kg) |
| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Color | Natural |
| Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Mounting Type | Free Hanging (In-Line) |
| Product Status | Active |
| Series | Richco, WITA |
| Wire/Cable Tie Type | Standard, Locking |
| Shelf Life Start | - |
| Mfr | Essentra Components |
| Features | - |
| Shelf Life | - |
| Length - Actual | 0.984' (300.00mm, 11.81") |
| Package | Bulk |
| Width | 0.141" (3.58mm) |
| Length - Approximate | 11.75" |
| Bundle Diameter | 3.27" (83.06mm) |
| Base Product Number | WITA-40 |