SICK, Inc.
Produkt-Nr.:
WL2S-2E1330
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
SENSOR RETROREFLECTIVE 1.2M NPN
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Operating Temperature | -25°C ~ 50°C (TA) |
| Ingress Protection | IP67 |
| Response Time | 500µs |
| Sensing Distance | 47.244" (1.2m) |
| Output Configuration | NPN |
| Sensing Method | Retroreflective |
| Light Source | Red (640nm) |
| Product Status | Active |
| Connection Method | Cable |
| Series | W2S-2 |
| Voltage - Supply | 10V ~ 30V |
| Mfr | SICK, Inc. |
| Cable Length | 78.74" (2m) |
| Package | Bulk |
| Adjustment Type | - |
| Base Product Number | WL2S |