SICK, Inc.
Produkt-Nr.:
WL9-3N1130
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
SENSOR RETROREFLECTIVE 2.5M NPN
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Operating Temperature | -40°C ~ 60°C (TA) |
| Ingress Protection | IP66, IP67, IP69K |
| Response Time | 500µs |
| Sensing Distance | 98.425" (2.5m) |
| Output Configuration | NPN |
| Sensing Method | Retroreflective |
| Light Source | Red (650nm) |
| Product Status | Active |
| Connection Method | Cable |
| Series | W9-3 |
| Voltage - Supply | 10V ~ 30V |
| Mfr | SICK, Inc. |
| Cable Length | 78.74" (2m) |
| Package | Bulk |
| Adjustment Type | - |
| Base Product Number | WL9 |