SICK, Inc.
Produkt-Nr.:
WL9-3N2230
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
SENSOR RETROREFL 2.5M NPN DO/LO
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$216.9705
$216.9705
10
$198.8863
$1988.863
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 60°C |
| Ingress Protection | IP66/IP67/IP69K |
| Response Time | 500µs |
| Sensing Distance | 0" ~ 98.425" (0m ~ 2.5m) |
| Output Configuration | NPN - Dark-ON/Light-ON - Selectable |
| Sensing Method | Retroreflective |
| Light Source | Red LED |
| Product Status | Active |
| Connection Method | Connector, M8, 4POS |
| Series | - |
| Voltage - Supply | 10V ~ 30V |
| Mfr | SICK, Inc. |
| Cable Length | - |
| Package | Bulk |
| Adjustment Type | - |
| Base Product Number | WL9 |