SICK, Inc.
Produkt-Nr.:
WL9M4G-3P2434
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
SENSOR RETROREFLECTIVE 5M PNP
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Operating Temperature | -40°C ~ 60°C (TA) |
| Ingress Protection | IP66 |
| Response Time | 500µs |
| Sensing Distance | 196.850" (5m) |
| Output Configuration | PNP |
| Sensing Method | Retroreflective |
| Light Source | Red (650nm) |
| Product Status | Active |
| Connection Method | Connector, M12 |
| Series | W9-3 Glass |
| Voltage - Supply | 10V ~ 30V |
| Mfr | SICK, Inc. |
| Cable Length | - |
| Package | Bulk |
| Adjustment Type | Adjustable |
| Base Product Number | WL9M4G |