Microchip Technology
Produkt-Nr.:
WLR089U0-I/RM
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
RF TXRX MODULE U.FL SMD
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$16.986
$16.986
25
$16.9005
$422.5125
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Current - Transmitting | 25.68mA ~ 114.68mA |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Serial Interfaces | ADC, GPIO, I²C, PCM, SPI, USART |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | - |
| Power - Output | 18.5dBm |
| Antenna Type | Antenna Not Included, U.FL |
| Series | - |
| Sensitivity | -136dBm |
| Memory Size | 256kB Flash, 8kB SRAM |
| Package / Case | Module |
| Data Rate | 1Mbps |
| Current - Receiving | 12.64mA |
| Voltage - Supply | 1.8V ~ 3.5V |
| Modulation | - |
| Mfr | Microchip Technology |
| Frequency | 863MHz ~ 928MHz |
| Utilized IC / Part | - |
| Package | Tray |
| Protocol | LoRa |
| Base Product Number | WLR089 |