Ohmite
Produkt-Nr.:
WNB330FET
Hersteller:
Paket:
Axial
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
RES 330 OHM 1% 1W AXIAL
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.47
$2.47
10
$2.18975
$21.8975
25
$2.03072
$50.768
50
$1.9114
$95.57
100
$1.67238
$167.238
250
$1.433512
$358.378
500
$1.194568
$597.284
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 150°C |
| Composition | Wirewound |
| Height - Seated (Max) | - |
| Tolerance | ±1% |
| Size / Dimension | 0.130" Dia x 0.276" L (3.30mm x 7.00mm) |
| Temperature Coefficient | ±20ppm/°C |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | Axial |
| Resistance | 330 Ohms |
| Series | WN |
| Power (Watts) | 1W |
| Package / Case | Axial |
| Number of Terminations | 2 |
| Mfr | Ohmite |
| Features | Non-Inductive |
| Failure Rate | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |