MG Chemicals
Produkt-Nr.:
WOOD17W5
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
FILAMENT WOOD PLA 0.07" 500G
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Tensile Strength | - |
| Operating Temperature | 185°C ~ 230°C |
| Color | Wood |
| Product Status | Obsolete |
| Density | - |
| Weight | 1.102 lb (500.0 g) |
| Series | - |
| Flex Strength | - |
| Mfr | MG Chemicals |
| Filament Diameter | 0.070" (1.75mm) |
| Filament Material | PLA (Polylactide) |
| Features | - |
| Package | Box |