Mini-Circuits
Produkt-Nr.:
WP4G1+
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
RF PWR DVDR 1.3GHZ-2GHZ 12VQFN
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Insertion Loss | 0.8dB |
| Series | - |
| Package / Case | 12-VQFN Exposed Pad |
| Specifications | Isolation (Min) 14dB, 1.5 VSWR (Typ), 5° Imbalance (Max) |
| Mfr | Mini-Circuits |
| Frequency | 1.3 GHz ~ 2 GHz |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Size / Dimension | 0.118" L x 0.118" W x 0.039" H (3.00mm x 3.00mm x 0.99mm) |
| Product Status | Active |