Mini-Circuits
Produkt-Nr.:
WP4L+
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
MMIC PWR SPLTR, 2700 - 3800 MHZ
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Insertion Loss | 0.7dB |
| Series | - |
| Package / Case | 12-VQFN Exposed Pad |
| Mfr | Mini-Circuits |
| Frequency | 2.7 GHz ~ 3.8 GHz |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Size / Dimension | 0.118" L x 0.118" W x 0.039" H (3.00mm x 3.00mm x 0.99mm) |
| Product Status | Active |