SparkFun Electronics
Produkt-Nr.:
WRL-17841
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
WIDE BAND 4G LTE INTERNAL FPC AN
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.995
$1.995
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Frequency Range | 700MHz ~ 2.7GHz |
| Applications | 4G, Bluetooth, LTE, LoRa |
| Number of Bands | 1 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | IPEX |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Height (Max) | - |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | Bluetooth, Cellular |
| VSWR | 1.8 |
| Series | - |
| Antenna Type | Flat Patch |
| Frequency (Center/Band) | 1.7GHz |
| Power - Max | 30 W |
| Mfr | SparkFun Electronics |
| Features | Cable - 100mm |
| Return Loss | - |
| Package | Bulk |
| Gain | 8dBi |
| Frequency Group | UHF (1GHz ~ 2GHz) |