SparkFun Electronics
Produkt-Nr.:
WRL-18087
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
DUAL BAND ANTENNA - U.FL (2.4GHZ
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.995
$1.995
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Frequency Range | 2.4GHz ~ 2.5GHz, 5.15GHz, 5.85GHz |
| Applications | Bluetooth, Wi-Fi, Zigbee™ |
| Number of Bands | 2 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | MMCX, U.FL (UMCC), IPEX MHF4 |
| Mounting Type | Adhesive |
| Height (Max) | 0.039" (1.00mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | 802.15.4, Bluetooth, WiFi |
| VSWR | 1.8 |
| Series | - |
| Antenna Type | PCB Trace |
| Frequency (Center/Band) | 2.45GHz, 5.5GHz |
| Power - Max | 30 W |
| Mfr | SparkFun Electronics |
| Features | Cable - 100mm |
| Return Loss | - |
| Package | Bulk |
| Gain | 8dBi |
| Frequency Group | UHF (2GHz ~ 3GHz), SHF (f > 4GHz) |