TT Electronics/Welwyn
Produkt-Nr.:
WRM0207C-560RFI
Hersteller:
Paket:
0207
Charge:
-
Beschreibung:
RES SMD 560 OHM 1% 0.4W 0207
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.285
$0.285
10
$0.24035
$2.4035
25
$0.1748
$4.37
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Composition | Metal Film |
| Height - Seated (Max) | - |
| Tolerance | ±1% |
| Size / Dimension | 0.094" Dia x 0.240" L (2.40mm x 6.10mm) |
| Temperature Coefficient | ±50ppm/°C |
| Product Status | Discontinued at Digi-Key |
| Supplier Device Package | 0207 |
| Resistance | 560 Ohms |
| Series | WRM |
| Power (Watts) | 0.4W, 2/5W |
| Package / Case | MELF, 0207 |
| Number of Terminations | 2 |
| Mfr | TT Electronics/Welwyn |
| Features | Pulse Withstanding |
| Failure Rate | - |
| Package | Cut Tape (CT) |
| Base Product Number | WRM0207 |