Visaton GmbH & Co. KG
Produkt-Nr.:
WS 17 E - 4 OHM
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
SPEAKER 4OHM 60W TOP PORT 88DB
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Frequency Range | 45 Hz ~ 7 kHz |
| Shape | Round, Square Frame |
| Ingress Protection | - |
| Height - Seated (Max) | 3.110" (79.00mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Power - Rated | 60 W |
| Technology | Magnetic |
| Frequency - Self Resonant | 45Hz |
| Mfr | Visaton GmbH & Co. KG |
| Material - Cone | Paper |
| Efficiency - Type | Sound Pressure Level (SPL) |
| Distortion Rating | - |
| Efficiency - dBA | 88.00 |
| Operating Temperature | - |
| Termination | Quick Connect |
| Size / Dimension | - |
| Material - Magnet | - |
| Series | - |
| Type | Woofer |
| Power - Max | 90 W |
| Port Location | Top |
| Package | Bulk |
| Impedance | 4 Ohms |
| Efficiency - Testing | 1W/1M |