SICK, Inc.
Produkt-Nr.:
WS/WE12L-2P410
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
SENSOR THROUGH-BEAM 10M PNP
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$979.1175
$979.1175
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -10°C ~ 50°C (TA) |
| Ingress Protection | IP67 |
| Response Time | 200µs |
| Sensing Distance | 393.701" (10m) |
| Output Configuration | PNP |
| Sensing Method | Through-Beam |
| Light Source | Red (650nm) |
| Product Status | Active |
| Connection Method | Connector, M12 |
| Series | W12-2 Laser |
| Voltage - Supply | 10V ~ 30V |
| Mfr | SICK, Inc. |
| Cable Length | - |
| Package | Bulk |
| Adjustment Type | Adjustable, Potentiometer |
| Base Product Number | WS/WE12 |