Taoglas Limited
Produkt-Nr.:
WS.03.B.305151
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
HERCULES WI-FI EXTERNAL ANTENNA
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$48.507
$48.507
100
$43.652595
$4365.2595
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Frequency Range | 2.4GHz ~ 2.5GHz, 5.15GHz ~ 5.85GHz, 5.925GHz ~ 7.125GHz |
| Applications | Wi-Fi |
| Number of Bands | 3 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | RP-SMA Male |
| Mounting Type | Panel Mount |
| Height (Max) | 1.142" (29.00mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | WiFi |
| VSWR | - |
| Series | Hercules |
| Antenna Type | Dome |
| Frequency (Center/Band) | 2.45GHz, 5.5GHz, 6.525GHz |
| Power - Max | 10 W |
| Mfr | Taoglas Limited |
| Features | Cable - 5m |
| Return Loss | - |
| Package | Bulk |
| Gain | 2.7dBi, 3.2dBi, 4.3dBi |
| Frequency Group | UHF (2GHz ~ 3GHz), SHF (f > 4GHz) |