Vishay Dale
Produkt-Nr.:
WSBE8518L1000JKB3
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
100 UOHMS 5% 36W SHUNT, BATTERY
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$20.786
$20.786
10
$18.15735
$181.5735
25
$16.40764
$410.191
50
$15.58703
$779.3515
100
$15.04021
$1504.021
250
$14.21979
$3554.9475
500
$13.672875
$6836.4375
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -65°C ~ 170°C |
| Composition | Metal Element |
| Applications | Automotive AEC-Q200 |
| Tolerance | ±5% |
| Mounting Type | Shunt Fixture, 60mm Pitch |
| Temperature Coefficient | ±10ppm/°C |
| Product Status | Active |
| Resistance | 100 µOhms |
| Series | WSBE |
| Power (Watts) | 36W |
| Type | Shunt, Battery |
| Mfr | Vishay Dale |
| Package | Bulk |