Vishay Dale
Produkt-Nr.:
WSBM8518L0500JK
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
RESISTOR SHUNT 50 UOHM 5% 36W
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$26.4385
$26.4385
10
$23.09545
$230.9545
25
$20.86922
$521.7305
50
$19.82574
$991.287
100
$19.130055
$1913.0055
250
$18.086556
$4521.639
500
$17.390928
$8695.464
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -65°C ~ 170°C |
| Composition | Metal Element |
| Applications | - |
| Tolerance | ±5% |
| Mounting Type | Shunt Fixture, 60mm Pitch |
| Temperature Coefficient | ±200ppm/°C |
| Product Status | Active |
| Resistance | 50 µOhms |
| Series | Power Metal Strip® |
| Power (Watts) | 36W |
| Type | Shunt, Battery |
| Mfr | Vishay Dale |
| Package | Bulk |