Vishay Dale
Produkt-Nr.:
WSBM8518L1250JT
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
RESISTOR SHUNT 125 UOHM 5% 36W
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$21.8785
$21.8785
15
$19.113364
$286.70046
30
$17.271
$518.13
45
$16.407554
$738.33993
90
$15.83175
$1424.8575
240
$14.9682
$3592.368
450
$14.3925
$6476.625
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -65°C ~ 170°C |
| Composition | Metal Element |
| Applications | - |
| Tolerance | ±5% |
| Mounting Type | Shunt Fixture, 60mm Pitch |
| Temperature Coefficient | ±175ppm/°C |
| Product Status | Active |
| Resistance | 125 µOhms |
| Series | Power Metal Strip® |
| Power (Watts) | 36W |
| Type | Shunt, Battery |
| Mfr | Vishay Dale |
| Package | Tray |