Vishay Dale
Produkt-Nr.:
WSBM8518L5000JK
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
RESISTOR SHUNT 500 UOHM 5% 25W
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$35.017
$35.017
10
$30.79995
$307.9995
25
$28.07516
$701.879
50
$26.63572
$1331.786
100
$25.67622
$2567.622
250
$24.46725
$6116.8125
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -65°C ~ 170°C |
| Composition | Metal Element |
| Applications | - |
| Tolerance | ±5% |
| Mounting Type | Shunt Fixture, 60mm Pitch |
| Temperature Coefficient | ±10ppm/°C |
| Product Status | Active |
| Resistance | 500 µOhms |
| Series | Power Metal Strip® |
| Power (Watts) | 25W |
| Type | Shunt, Battery |
| Mfr | Vishay Dale |
| Package | Bulk |