Vishay Dale
Produkt-Nr.:
WSBS5216L1000JK14
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
RESISTOR SHUNT 100 UOHM 5% 12W
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$19.3705
$19.3705
10
$16.9233
$169.233
25
$15.29196
$382.299
50
$14.5274
$726.37
100
$14.017725
$1401.7725
250
$13.253108
$3313.277
500
$12.743357
$6371.6785
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -65°C ~ 170°C |
| Composition | Metal Element |
| Applications | Automotive AEC-Q200 |
| Tolerance | ±5% |
| Mounting Type | Shunt Fixture, 60mm Pitch |
| Temperature Coefficient | ±150ppm/°C |
| Product Status | Active |
| Resistance | 100 µOhms |
| Series | Power Metal Strip® |
| Power (Watts) | 12W |
| Type | Shunt, Battery |
| Mfr | Vishay Dale |
| Package | Bulk |