Vishay Dale
Produkt-Nr.:
WSBS5216L1000KT14
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
RESISTOR SHUNT 100 UOHM 10% 12W
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$7.6
$7.6
10
$7.12405
$71.2405
25
$6.64924
$166.231
50
$5.8577
$292.885
100
$5.06616
$506.616
250
$4.591198
$1147.7995
500
$4.274582
$2137.291
1000
$3.957938
$3957.938
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -65°C ~ 170°C |
| Composition | Metal Element |
| Applications | Automotive AEC-Q200 |
| Tolerance | ±10% |
| Mounting Type | Shunt Fixture, 60mm Pitch |
| Temperature Coefficient | ±150ppm/°C |
| Product Status | Active |
| Resistance | 100 µOhms |
| Series | Power Metal Strip® |
| Power (Watts) | 12W |
| Type | Shunt, Battery |
| Mfr | Vishay Dale |
| Package | Tray |