Vishay Dale
Produkt-Nr.:
WSBS8518L1000JK
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
RESISTOR SHUNT 100 UOHM 5% 36W
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$23.522
$23.522
10
$20.5466
$205.466
25
$18.56642
$464.1605
50
$17.63808
$881.904
100
$17.019155
$1701.9155
250
$16.090796
$4022.699
500
$15.471928
$7735.964
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -65°C ~ 170°C |
| Composition | Metal Element |
| Applications | - |
| Tolerance | ±5% |
| Mounting Type | Shunt Fixture, 60mm Pitch |
| Temperature Coefficient | ±225ppm/°C |
| Product Status | Active |
| Resistance | 100 µOhms |
| Series | Power Metal Strip® |
| Power (Watts) | 36W |
| Type | Shunt, Battery |
| Mfr | Vishay Dale |
| Package | Bulk |