Vishay Dale
Produkt-Nr.:
WSBS8518L1000JK35
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
RESISTOR SHUNT 100 UOHM 5% 36W
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$16.891
$16.891
10
$15.1981
$151.981
25
$13.50976
$337.744
50
$12.6654
$633.27
100
$11.82104
$1182.104
250
$11.229988
$2807.497
500
$10.76559
$5382.795
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -65°C ~ 170°C |
| Composition | Metal Element |
| Applications | - |
| Tolerance | ±5% |
| Mounting Type | Shunt Fixture, 60mm Pitch |
| Temperature Coefficient | ±65ppm/°C |
| Product Status | Active |
| Resistance | 100 µOhms |
| Series | Power Metal Strip® |
| Power (Watts) | 36W |
| Type | Shunt, Battery |
| Mfr | Vishay Dale |
| Package | Bulk |