Vishay Dale
Produkt-Nr.:
WSBS8518L1000JK80
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
RESISTOR SHUNT 100 UOHM 5% 36W
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$21.3275
$21.3275
10
$18.6352
$186.352
25
$16.83932
$420.983
50
$15.99724
$799.862
100
$15.43598
$1543.598
250
$14.593976
$3648.494
500
$14.032678
$7016.339
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -65°C ~ 170°C |
| Composition | Metal Element |
| Applications | Automotive AEC-Q200 |
| Tolerance | ±5% |
| Mounting Type | Shunt Fixture, 60mm Pitch |
| Temperature Coefficient | ±175ppm/°C |
| Product Status | Active |
| Resistance | 100 µOhms |
| Series | Power Metal Strip® |
| Power (Watts) | 36W |
| Type | Shunt, Battery |
| Mfr | Vishay Dale |
| Package | Bulk |